Влияет ли смена фамилии и отчества на судимости отца?

• г. Волгоград

Здравствуйте, я бы хотела узнать. У отца есть судимости (и не одна), если я сменю фамилию и отчество (перейду на мамино) это мне как-то поможет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, скорей всего нет, так как при заполнении анкет обычно идут графы "Прежняя фамилия и причины ее смены", а так же "Близкие родственники", так что вам все равно придется указывать прежнюю фамилию и данные своего отца.