Возможно ли доказать несанкционированную прослушку телефона сотрудниками ФСБ?

• г. Владивосток

Уважаемые юристы!

Возможно ли доказать несанкционированную прослушку телефона сотрудниками ФСБ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. А почему у вас такие мысли появились? ФСБ занимается серьезными делами, простых людей не прослушивают. С учетом того, что вы на этом сайте задаете вопрос, вряд ли вы являетесь какой-то важной личностью. Но вы можете и подробнее описать проблему.

Человек который попросил это сделать сам признался, что наши телефоны прослушали ФСБ.

Здравствуйте! Незаконное прослушивание телефонных звонков потому так и называется, что она не законна. Для прослушивания необходимы объективные и веские основание, а также разрешение суда.