Мы продаем квартиру, можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка, если прописать пока некуда, продается квартира

• г. Одесса

Мы продаем квартиру, можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка, если прописать пока некуда, продается квартира, покупается новая и я сразу пропишу ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте "Украинская виртуальная консультация" по адресу http://www.newlegal.ua/