Размер госпошлины при подаче иск. заявления о снятии с регистрационного учёта.

• г. Тверь

Размер госпошлины при подаче иск. заявления о снятии с регистрационного учёта.

Ответы на вопрос (2):

Статья 333.19. ГК при подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, а также искового заявления неимущественного характера:

госпошлина для физических лиц - 300 рублей;

PS 300 рублей платиться за каждое требование. Т.е например 1) Признать утратившим права пользования. 2) Снять с регистрационного учета.

Размер госпошлины при подаче искового заявления о снятии с регистрационного учёта составит 300 рублей!