Отказ суда в снятии судимости - как достичь исключительных обстоятельств?

• г. Владивосток

Здравствуйте. Я осуждена по статья 264 часть 4. С отсрочкой наказания до достижения ребенком возраста 14 лет. УФСИН подали документы в суд о снятии судимости и т.д. Но суд отказал, сказали что нет исключительных обстоятельств. Что это за исключительные обстоятельства? Что должно произойти такого исключительного чтоб суд меня освободил?

Ответы на вопрос (2):

Исключительные обстоятельства всегда есть и будут. Надо только не на УФСИН надеяться. А на грамотного и профессионального адвоката. Ищите его. У вас еще есть срок на обжалование. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Для разрешения такого сложного вопроса рекомендую Вам обратиться к адвокату очно, если вы хотите действительно качественной работы от защитника и получить максимально удовлетворяющий Вас результат по уголовному делу, лучше заключить с адвокатом соглашение об оказании юридической помощи, с достойной оплатой его труда.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Я осуждена по статья 264 часть 4. С отсрочкой наказания до достижения ребенком возраста 14 лет. УФСИН подали документы в суд о снятии судимости и т.д. Но суд отказал, сказали что нет исключительных обстоятельств. Что это за исключительные обстоятельства? Что должно произойти такого исключительного чтоб суд меня освободил? Подскажите что за обстоятельства?

У меня судимость статья 111 ч 4 5 лет с отсрочкой достижения ребёнка 14 летнего возраста как быть если прокурор отказал о снятие судимости.

Могу ли я выехать за границу, имея судимость с отсрочкой исполнения наказания до достижения ребенком 14 летнего возраста? Осуждена на 8 лет, прошло 4 года? И какова возможность снятия наказания и судимости в данном случае?

Статья 162 часть 5 УПК РФ,указывается что продление сроков следствия свыше 12 месяцев бывает только в оисключительных случаях.

Вопрос такой, что это за такие исключительные случаи?

Здравствуйте! Я насчёт отпуска для военных, по семейным обстоятельствам. Там говорится о других исключительных случаях когда присутствие военного в семье необходимо, - по решению командира части. Что это за исключительные случаи?

Статья 88. Участие совершеннолетних детей в дополнительных расходах на родителей

1. При отсутствии заботы совершеннолетних детей о нетрудоспособных родителях и при наличии исключительных обстоятельств (тяжелой болезни, увечья родителя, необходимости оплаты постороннего ухода за ним и других) совершеннолетние дети могут быть привлечены судом к участию в несении дополнительных расходов, вызванных этими обстоятельствами.

Исключительные обстоятельства указаны в скобках

. Что Закон подразумевает под словом... и других? Какие еще обстоятельства могут считаться исключительными для данного пункта?

С уважением к Вам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приговор-5 лет по статья 159 часть 4 с отсрочкой наказания по достижении ребенку 14 лет. Должна возместить 2000000 руб.

В 2016 г подала заявление о снятии наказания. Возьещено 6000000 руб Возможно ли снятие?

Исключительные обстоятельства в ст 64 ук.РФ что может пониматься под словом исключительные обстоятельства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение