Отказ суда в снятии судимости - как достичь исключительных обстоятельств?

• г. Владивосток

Здравствуйте. Я осуждена по статья 264 часть 4. С отсрочкой наказания до достижения ребенком возраста 14 лет. УФСИН подали документы в суд о снятии судимости и т.д. Но суд отказал, сказали что нет исключительных обстоятельств. Что это за исключительные обстоятельства? Что должно произойти такого исключительного чтоб суд меня освободил?

Ответы на вопрос (2):

Исключительные обстоятельства всегда есть и будут. Надо только не на УФСИН надеяться. А на грамотного и профессионального адвоката. Ищите его. У вас еще есть срок на обжалование. Удачи.

Для разрешения такого сложного вопроса рекомендую Вам обратиться к адвокату очно, если вы хотите действительно качественной работы от защитника и получить максимально удовлетворяющий Вас результат по уголовному делу, лучше заключить с адвокатом соглашение об оказании юридической помощи, с достойной оплатой его труда.