Возможность выезда за границу с отсрочкой наказания - правила и перспективы снятия судимости

• г. Москва

Могу ли я выехать за границу, имея судимость с отсрочкой исполнения наказания до достижения ребенком 14 летнего возраста? Осуждена на 8 лет, прошло 4 года? И какова возможность снятия наказания и судимости в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Анатольевна!

Если в приговоре нет оговорки и нет запрета то поезжайте. Будут вопросы, пишите.