Как получить справку о несудимости на сына, в данное время он находится в армии.

• г. Рязань

Здравствуйте, как получить справку о несудимости на сына, в данное время он находится в армии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Айрат!

Вам необходимо получить от Вашего сына нотариально заверенную доверенность.

Правом совершения нотариальных действий обладает в Вашим случае командир воинской части, где проходит службу Ваш сын, если в пунктах дислокации соединений, воинских частей, военно-учебных заведений, учреждений отсутствуют нотариальные конторы и иные органы, которые совершают нотариальные действия.