Можно ли аннулировать погашенную судимость если прошло более 15 лет?

• г. Нижняя Тавда

Можно ли аннулировать погашеную судимость если прошло более 15 лет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, погашенная судимость не несет каких либо юридических последствий. Однако, убрать информацию из базы умвд вы не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего.

Ольга, доброе время суток!

Судимость автоматически погашается при необходимом сроке давности. Но из базы УМВД эти данные никуда не денутся.

Удачи Вам и всего хорошего!