К кому обращаться по поводу обеспечения жильем бывшего украинского без квартирного пенсионера в Севастополе.

• г. Севастополь

К кому обращаться по поводу обеспечения жильем бывшего украинского безквартирного пенсионера в севастополе.

Ответы на вопрос (3):

Для того, чтобы встать в очередь, нужно подать соответствующее заявление с сопутствующими документами в Управление жилищной политики (это подразделение Департамента капстроительства в структуре правительства Севастополя) по адресу: пр.Героев Сталинграда, 64. Приемные дни в управлении — вторая и четвертая пятница каждого месяца с 14.00 до 16.45.

Подать документы на постановку в очередь за жильем можно и через МФЦ, и через портал госуслуг.

Уважаемый юрист!

Ваш ответ неверный.

Прошу сообщения не присылать.

Добрый вечер, уважаемый Вадим

Если вы знаете ответ зачем вы спрашиваете отвлекаете нас от забот

Удачи вам и вашим близким.