Как обезопасить семью - советы по предотвращению опасности и угрозы наркоманов в подъезде

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Ситуация такая. Живет в нашем доме семейка наркоманов, притон. В подъезд страшно заходить. Вчера весь подъезд был залит кровью. Мой ребенок в шоке! Помогите как предотвратить этот ужас? И чтоб себе не навредить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуете.

Рекомендуем почитать материал по этой ссылке.

«Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?» Подробнее ➤

После получения ответов от компетентных органов и ознакомления с материалами проверок можно принимать решение, что и как делать.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".