Как решить проблему безопасности - как заставить соседа установить входную дверь в приватизированную квартиру?

• г. Вичуга

Какие можно принять меры в такой ситуации, дом мало семейка, у соседа приватизированная квартира без входной двери к нему ходит весь сброд. Моя квартира напротив, в нашем крыле больше никто не живет. Страшно выходить из квартиры. Куда можно обратиться чтобы соседа хотя бы заставили поставить дверь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Напишите заявление участковому.

заставить установить соседа дверь невозможно. Если какие-то конфликты, то пишите заявление в полицию