У меня была временная регистрация по ВНЖ ещё на год. Получил паспорт. Прошлая временная регистрация ещё в силе?

• г. Москва

У меня была временная регистрация по ВНЖ ещё на год. Получил паспорт. Прошлая временная регистрация ещё в силе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению нет, поскольку при получении паспорта гражданина РФ вам необходимо зарегистрироваться заново либо по месту жительства либо по месту пребывания.