Проблемы с регистрацией при потере паспорта и наличии временной регистрации

• г. Химки

Я потеряла паспорт в старом паспорте у меня не было штамп о постоянном регистрации, была только временная регистрация. В данный момент хочу прописатся в той квартире в котором у меня временная регистрации. Не возникнет ли у меня проблемы с регистрацией.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Проблем возникнуть не должно