Пенсионеру пришлось выплачивать долг банку, несмотря на отсутствие задолженности

• г. Белгород

ВЫНЕСЕНО ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ СУДА О ВЫПЛАТЕ ДОЛГА ооо" БИНБАНК-КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ".Приставами целый год с пенсии снимали 50%,при обращении в банк выяснилось, что долга нет, дали об этом справку. Приставам предоставили эту бумагу и все закрутилось по новому. В банке сказали, что наверно ваш долг продан коллекторам, заставили написать претензию, что бы выплаченные деньги перечислить коллекторам и ждать договор цессии. Чот мне делать дальше? С пенсии приставы продолжают снимать на счет банка.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени. Наиболее правильно, по-моему мнению, будет обратиться в суд с заявлением о повороте судебного решения, основываясь на выданной банком справке.

Добрый день уважаемая Елена

Обратитесь к юристу он поможет составить заявление в суд о повороте решения

Удачи вам и вашим близким!