Можно ли вывести деньги в банке если у тебя нету банковской карты.

• г. Барнаул

Можно ли вывести деньги в банке если у тебя нету банковской карты.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Если у вас есть расчетный счет, что вы можете снять деньги с расчетного счета через кассу банка. ВСего Вам доброго!

Здравствуйте.

1. Рубль является законным платежным средством, обязательным к приему по нарицательной стоимости на всей территории Российской Федерации.

Платежи на территории Российской Федерации осуществляются путем наличных и безналичных расчетов.

2. Случаи, порядок и условия использования иностранной валюты на территории Российской Федерации определяются законом или в установленном им порядке.

Вы можете получить деньги в банке и без карты.