После смерти мамы я вступила в наследство, т.к. 20 лет я со своей семьей жили с ней, собственность наследования на меня.

• г. Вологда

После смерти мамы я вступила в наследство, т.к. 20 лет я со своей семьей жили с ней, собственность наследования на меня. Сестры от наследства отказались, а жена моего брата (он умер до смерти мамы, в наследство не вступал) требует от меня долю. Права ли она претендовать на долю в наследстве?

Ответы на вопрос (1):

Эена брата. умершего до смерти мамы , никокго права требовать долю наследства не имеет.