Инцидент в барделе - Ребята в форме отправили меня в участок без документов, они находились в припаркованной рядом машине

• г. Москва

Зашёл в бардель а за мной ребята в форме

Отвезли в участок за объяснениями. Документов при себе небыло но они были в авто которая стояла рядом!

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятный вопрос. Самом по себе возможность предоставления документов, в подобном случае - не влияет на обязательность дачи пояснений по ситуации, которые могут приниматься не по месту проведения спецоперации.

Спросить
Пожаловаться

Был выпивший.

Подрался

Оказалось, что ребята не совершеннолетние были.

Забрали в участок.

Составили протокол.

Проверили на наркотики.

Потом ещё что-то написали.

Сфотографировали и отпустили.

Что это было?

Будет ли административный штраф?

Постановка на учёт?

Мне 19

Ребятам было 17

Они вроде бы отказались писать заявление

Ничего не понял.

Я загёл в магазин стоял ждал, а передо мной стояла женщина и общалась с продавцом, я долго ждал пока они разговаривали. Мог я что то предъявить продавцу?

Да но когда они позвонили я им сказал что он с моего согласия поехал просил чтоб они отвезли его на квартиру которую ребята сняли на два дня по краиней мере можно было на следующии день посадить на поезд билет то у него был даже инспектор пдн предлагал отвезти их но старшии смены был против так как он видетели рапорт уже написал.

Бала драка двое ребят были пьяны заходили в подъезд, в подъезде был трезвый мужик у них началась потасовка в следствии чего у ребят синяки ушибы, в одного мужик воткнул стекло в спину, а у мужика рассечен лоб, синяк под глазом и он на них написал заявление, и ребята тоже сняли побои и написали на него заявление что будет 2 ребятам?

У меня брат попал в такую ситуацию, ребята дрались, мой брат пошел разнимать их и сам от двоих ребят получил, брат обратился за медпомощю, его положили в больницу, у брата сотрясение мозга, нос разбит, сухожилие на носу порваты были. Заявление он и его жена написали на этих ребят. Что грозит этим ребятам?

Пришел штраф за парковку на газоне в Москве, был бардюр но на месте где стояла машина газона нет, на фотографии это отчётливо видно, также вряд за мной стояло ещё несколько машин м каждый день стоят..

Газон начинается за приделами авто после песка растет трава, могу ли обжаловать, так как участок на котором стояло авто не озеленен.

Стоял на парковке рядом с машиной пьяный, водьехали ГАИ составили протокол, машину на штраф стоянку меня в отдел, машина была не исправна, сделал экспертизу авто когда она стояла на штраф стоянке, лишат ли прав? И как доказать что я не ехал? А стоял на стоянке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как-то зашёл в суд за судебным решением. Охрана, обнаружила за мной долг, при просмотре моих данных по компьютеру. Я был задержан. Через час приехал судебный пристав, и меня отвезли на их участок. Законны ли действия охраны и судебного пристава?

Сегодня на парковке обнаружила записку, что я поцарапала дверь рядом стоящего авто, а самого авто уже небыло. Я позвонила узнать что да как, мне девушка водитель предъявила, что я якобы поцарапала ее дверь. Но она не дождалась меня и уехала. Просит о встрече и грозит, что пойдет меня искать через полицию. По описанию она действительно стояла рядом, но я не знаю где она поцарапала дверь, я же не видела ничего по факту. Я пришла к машине, авто уже небыло и нашла только записку с претензией и просьбой перезвонить ей. Как поступить в таком случае? Я даже не знаю, я это сделала или нет...

Друг рвал конопли я стоял рядом нас задержали, он сказал что рвёт для себя, отвезли в гнд у меня показало, щас следак обоих вызывает мне че может быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение