Инцидент в барделе - Ребята в форме отправили меня в участок без документов, они находились в припаркованной рядом машине

• г. Москва

Зашёл в бардель а за мной ребята в форме

Отвезли в участок за объяснениями. Документов при себе небыло но они были в авто которая стояла рядом!

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятный вопрос. Самом по себе возможность предоставления документов, в подобном случае - не влияет на обязательность дачи пояснений по ситуации, которые могут приниматься не по месту проведения спецоперации.