Мы с мужем зарегистрировали брак на территории Турции.

• г. Нальчик

Мы с мужем зарегистрировали брак на территории Турции. Сейчас я оформила развод через суд в России. Нужно ли мне легализовать развод в Турции? Живу в России.

Я была замужем за турком, зарегестрировали наш брак на территории Турции, затем в России его легализовали, позже я подала на развод в Турции, есть решение суда о разводе и ребёнок рожденый в браке остаётся со мной, турецкое заключение о разводе я перевела на русский и нотариально заверела, как мне теперь поставить штамп о разводе в России или легализовать развод в России.

Заключен официальный брак с гражданином турции. Регистарция брака была в России. Нужно ли легализовать брак в турции и какие для этого нужны документы?

В 2008 году зарегестрировала брак с гражданином в Турции в Измите. Я живу в России, в Башкирии, он в Турции. Он гражданин Турции, я гражданка России. Как я могу оформить развод? Могу ли я его оформить в турецком консульстве, не выезжая в Турцию?

Разведут ли нас, если он, турок, на развод согласия не дает. Правда ли, что если супруг не согласен, нас разведут только через три года?.

Если я не разведусь с этм мужчиной и куплю квартиру в России, то будет ли он гражданин Турции, при разводе претендовать на это жилье?

Здравствуйте. В 2008 году зарегестрировала брак с гражданином в Турции в Измите. Я живу в России, в Башкирии, он в Турции. Он гражданин Турции, я гражданка России. Как я могу оформить развод? Могу ли я его оформить в турецком консульстве, не выезжая в Турцию?

Разведут ли нас, если он, турок, на развод согласия не дает. Правда ли, что если супруг не согласен, нас разведут только через три года?.

Если я не разведусь с этм мужчиной и куплю квартиру в России, то будет ли он гражданин Турции, при разводе претендовать на это жилье?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста) Я в разводе живу с ребёнком на территории ДНР, хочу с дочерью вылететь в Турцию через Россию. Нужно ли мне разрешение на вывоз от отца в Россию и из России в Турцию (у ребёнка есть загранпаспорт ей 8 лет) Спасибо)))

Скажите пожалуйста, нужно ли легализовывать брак с гражданином Турции в России, если он был заключен в Турции? Могу ли я это сделать через 2-3 года? Спасибо!

Подготавливаю документы для развода с мужем, гражданином Турции на территории России. Брак был оформлен в Турции). Впоследствии планируется брак с гражданином России. Могут ли потребовать в ЗАГСе при подачи документов на оформлении брака справку, что я не замужем на территории Турции?

Мы зарегистрировали свой брак с мужем в 2013 году в России, он гражданин Турции. В Турции обьясняют брак недействителен. Что нужно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сестра замужем в Турции за гражданином Турции. Брак заключен в Турции, но не легализован в России. На территории Рф родился у сестры ребёнок, в графе отец прочерк, отчества нет. Отец естественно не зафиксирован в российских документах. В Турции ребёнка они зарегистрировали и в Турции ребёнок с фамилией отца так как родился он в браке, который заключен в Турции.

Хотят легализовать брак в России сейчас. Как после этого вписать отца для ребёнка? Как изменить его фамилию и добавить отчество? Как привести документы для ребёнка в порядок?

Скажите пожалуйста я гражданка Беларуси мой жених граждан Турции, через один месяц мы оформим наш брак юридически на территории Турции а затем он по частному приглашению влетит вместе со мной на территорию РФ,у меня вопрос? Можем ли мы лигализовать наш брак на территории РФ или нужно будет ехать на территорию РБ?и что нужно будет моему мужу какие оформить документы, визы чтобы легально находится на территории РФ?

Была вынуждена бежать из Турции от мужа турка с маленьким ребенком в Россию. Я и ребенок являемся гражданами России. Брак регистрировала в Турции, но не легализовала в России. Хочу развестись из России. Нужно ли мне перед этим легализовать этот брак в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение