Сообщение в Вайбере - страховые начисления по СНИЛСу на сумму 32 578 рублей найдены

• г. Челябинск

В вайбер пришло сообщение Доброго времени суток!

По вашему снилсу найдены страховые начисления в размере:

32.578 руб

Подробности на сайте:

snils-gos.online

(!) (Добавьте наш номер к себе в контакты для удобного перехода на сайт) (!)правда? Или сам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алёна!

Это всего лишь спам. Возможно заражение телефона вирусами. Не стоит переходить по подобным ссылкам во избежание финансовых потерь.