Проблемы после ссоры - оскорбление и подозрение в насилии - что дальше?

• г. Нижний Новгород

Поссорились с женой, входе ссоры она ра сцарапала мне лицо, после чего вызвала полицию написала заявление в котором написала, что я её ударил. Чем грозит мне это заявление.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, на медосвидетельствование Вас и ее водили? Если побои зафиксированы, то Вам грозит административное наказание по ст. 6.1.1 КоАП РФ. (Ели нет вреда здоровью). Если Ваши царапины медиками зафиксированы, то Вы тоже можете написать такое заявление на супругу в полицию

Статья 6.1.1. Побои

(введена Федеральным законом от 03.07.2016 N 326-ФЗ)

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.

Спросить
Пожаловаться

Не ее не меня на освидетельствования не водили,e y нее побоев нет.

Спросить
Пожаловаться

В ходе ссоры с бывшей женой я ударил нашу совместную дочь. Жена вызвала полицию и написала заявление что я ударил ребенка... теперь вызывают на комиссию по делам несовершеннолетних.. что мне может грозить за это? спасибо.

Тововарищь выпивал с женой, в итоге посорились, в ходе ссоры он ударил жену по лицу и ушел. Она поехала снимать побои. Что грозит. Живут долгое время гражданским браком.

Я не выдержал и ударил жену, после чего вызвал полицию и меня с женой забрали в отделение, там жена написала на меня заявление и сняла побои. Что мне грозит по закону.

Муж ударил пару раз по лицу, один раз очень сильно, в следствии чего, образовалась гематома. Я вызвала наряд полиции и написала заявление. После заявления, мне дали направление в суд мед экспертизу, для снятия побоев. Что мужу за это грозит? И будет ли вообще какое-либо наказание?

В ходе ссоры с гражданской женой ударил её,она вызвала полицию после как приехала полиция написала на меня заявление, побои снимать отказалась. На освидетельствование возили только меня одного. На следующий день мы попытались забрать заявление но нам его не отдали. Единственное что посоветовали, это написать что у жены ко мне нет притензий, что мы и сделали. Скажите что может быть за это? Спасибо.

Вчера в 21-00 сосед ударил меня в лицо я вызвала полицию после чего нас привезли в отделение мне дали направление на смо а он написал что у меня играла громко музыка и будтоьакая ситуация всегда чем грозит это мне и что будет ему.

Я поссорился со своей девушкой она справоцировала меня и начала толкать и кинула в меня бутылку и ударила по лицу после чего она разбила машину и в состоянии афекта я ее ударил ладошкой по лицу и она после написал заявление в палицию дело передают в суд что мне гразит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сосед ударил мать. После чего я приехал и надовал по лицу. Он написал на меня заявление в полицию. Что теперь мне грозит и что делать?

В ссоре с женой ударил ее.Попал в глаз появился фингал. Она сняла побои и написала заявление. Чем это грозит для меня и как можно решить это. На примирение идти не хочет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение