Заявления о прекращении исполнительного производства по алиментам при смерти взыскателя

• г. Краснодар

Необходимо составить заявления судебным приставам-исполнителям о прекращении исполнительного производство по выплате алиментов при наличии у него задолженности по алиментам в связи со смертью взыскателя.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь к любому юристу с личной консультацией и Вам обязательно помогут составить заявление судебным приставам.

Добрый день, а в чем состоит Ваш вопрос? Для составления заявления Вам необходимо обратиться к адвокату с имеющимися документами по исполнительному производству и свидетельством о смерти взыскателя.