Процедура развода с мужем, заключившим брак в тюрьме на срок 9 лет - необходимые документы и основные шаги

• г. Нижний Новгород

Скажите как оформить развод с мужем, если брак был заключен в тюрьме, срок по приговору 9 лет. На развод он согласен. Какие документы и куда подавать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Развод оформляется в ЗАГСе если нет споров об имуществе и несовершеннолетних детей, либо в суде. В вашем случае к перечню документов необходимоприложить копию приговора суда и указать место отбывания наказания осужденного.