Как правильно получить выплаты от страховых компаний - шаги и аккуратность

• г. Краснодар

Добрый день. Хотела уточнить в интернете пришла ссылка по выплатам стаховых компаний. Нужно пройти по шагово оплачивая каждый раз какие-то услуги чтобы получить эти деньги. Не лохотрон ли это?

Ответы на вопрос (3):

Нет никаких выплат по СНИЛСу, страховым компаниям и пр.. Это очередные мошенники, которые предложат оплатить свои услуги, на этом всё и закончится.

Здравствуйте! Вы поняли абсолютно правильно-ЛОХОТРОН ЭТО. Вы уже не первый и к сожалению не последний посетитель нашего сайта с подобным вопросом.

Уважаемая Виктория! Естественно это мошенничество. Единый центр компенсаций по страховым случаям - это сайт старых мошенников, которые предлагают заработок на проверке наших документов, но это очередная выдумка, мошенникам только нужны наши данные и наши реальные деньги. Запомните, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. С уважением Владимир Александрович.