Поручик Ржевский будет судим по статье 158. часть 3 сумма ущерба 2500 рублей. Потерпевший не желает примирения. Рецидивист со снятой судимостью и двумя малолетними детьми

• г. Ставрополь

На меня воозбудили уголовное дело по статья 158. часть 3 сумма ущерба 2500 рублей ущерб возмещен потерпевший притензий не имеет готов пойти на примирение сторон ранее я был судим по статья 158 часть 2 но судимость погашена также имею двух малолетних дедей 5 лет и 2 года чего ожидат в моем слачае.

Ответы на вопрос (1):

За примирением суд уголовное дело не прекратит, так как примирение по тяжким преступлениям не предусмотрено, плюс имеется судимость. Если судимость погашена, то возможно будет условное лишение свободы. Более вероятно будет реальное лишение свободы.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, у меня статья 158. часть 2 ч,я беременна, ущерб возмещён,потерпевший готов на премирение, что ожидать от суда? Ранее не судима, было привлечение но дело было закрыто по премирению сторон.

Статья 158 часть 2 пункт б ущерб 715 рублей... ущерб возмещен... ранее судим был штраф судимость погашена... какое наказание может быть... возможно ли примерение сторон.

У меня статья 158 часть 2 пункт б ущерб составляет 715 рублей возмещенранее судим был штраф судимость погашена потерпевший заявление забрал.

Такой вопрос если потерпевший напишет заявление о прекращении уголовного дела в связи с примирением сторон так как был возмещен ущерб и он притензий не имеет. Может быть прекращенно уголовное дело по статья 161 часть 2. И если имелась судимость условный срок но судимость уже погашена.

Статья 158 часть 2 п а.б раннее был судим по этои же ст ущерб 40 тыс руб возмещен судимость погашена имею 4 детеи малолетних вину признал.

У меня статья 158 часть 2 пункт б ущерб составляет 715 рублей возмещенранее судим был штраф судимость погашена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня 8 заявлений по статья 158 часть 1 ч 2 ч 3, процесс идет уже 6 месяцев, ранее был судим по 158 ст, с того времени прошло 6 лет, судимость погашена юридичиски не судим, ущерб возмещен потерпевшии притензий не имеют, можно ли рассчитывать на условный срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение