Что делать, если 17-летний сын не закончил колледж из-за плохой успеваемости - возвращаться в школу или идти служить в армию?

• г. Рубцовск

Сыну 17 лет, учился в колледже, но не доучился год из-за плохой успеваемости, забрал документы, обязательно ли теперь возвращаться в школу или можно не учится, а дождаться исполнения 18 лет и пойти в армию.

Ответы на вопрос (1):

Учиться или нет - это законное право гражданина, отвечая на ваш вопрос - да, можно не идти в школу и по достижении 18 лет пройти медкомиссию и пойти в армию.