Возможно ли освобождение осужденного по статье 161 часть 1 в рамках амнистии 2018 в октябре?

• г. Волгоград

Здравствуйте.. подходит статья 161 часть 1 к амнистии 2018. осужден на три года.. срок заканчивается в октебре 2018.. по Удо может выйти осужденный?

Ответы на вопрос (1):

Я вас не понимаю о какой амнистии идёт речь ее нет и пока даже нет проекта так что говорить бессмысленно а по удо выйти можно удачи вам.