Куда написать что бы выплатили по решению осп компенсацию или позвонить.

• г. Санкт-Петербург

Куда написать что бы выплатили по решению есп

компинсацию или позвонить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Что такое решение ЕСП?

Вы имеет ввиду ЕСПЧ?

Надо более корректно формулировать свой вопрос, чтобы юристам было понятнее. А так мы строим только догадки.

Европейский суд по провам человека.

Здравствуйте. В каком году вам присудили компенсацию и в какой сумме? Что у вас был за вопрос. ? Вам надо написать секретарю страсбургского суда.