Как вернуть списанные деньги с карты после подозрительной покупки на сайте LIFEINTWO?

• г. Ижевск

Пришло смс о списании средств с карты в размере 2000 р, якобы совершена покупка на сайте LIFEINTWO. В этот момент я находился на работе, телефон был при себе и естественно я ничего не покупал по карте. Как вернуть списанные деньги? Обратиться в банк?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемый Караулов, в данном случае не факт, что, вообще, произошло списание средств. Обратитесь непосредственно в банк. Если будут звонить из банка, то это, скорее всего, мошенники.