Компенсации по неиспользованию страховых полисов - возвращение денег застрахованному лицу

• г. Красноярск

Я случайно увидела сайт, где говорилось про компенсации по неиспользованию средсвпо страховым полюсам. Интересно! Говорилось

что деньги возвращаются застраховпнному лицу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! НУ, НУ. Вы поняли абсолютно правильно-ЛОХОТРОН ЭТО. Вы уже не первый и к сожалению не последний посетитель нашего сайта с подобным вопросом.