Как защититься от мошенников, обещающих компенсацию за страховые полисы МС?

• г. Тула

Здравствуйте! Попал на сайт где обещают компенсацию по страховым полисам МС. Они просят за оформление перевода 250 р. Куда бы обратиться, чтобы привлечь жуликов к ответственности?

Ответы на вопрос (3):

Можете в полицию сообщить или в прокуратуру (через соответствующий сайт).

Не забудьте сообщить скриншот и другие сведения о мошенническом сайте, а также телефоны и т.п.

А какое Ваше мнение, это действительно мошенники? Полагается ли компенсация от ФМС за не оказанные услуги?

Естественно, это мошенники. Никаких выплат за неиспользованные услуги ОМС не было, нет и никогда не будет чисто в силу самого устройства ФОМС.