Запахи от готовки соседей проникают в квартиру через общий санитарный узел - что делать?

• г. Тула

Вся гарь от готовки поступает в мою квартиру от соседей с низу, сначала заполняется сан. узел (совместный) ,а потом распространяется по квартире, установили в вытяжку вентилятор. Не помогает. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в управляющую компанию с заявлением, четко изложив суть проблеммы, указав, что запахи причиняют дискомфорт. ПУсть проверят, возможно проблемы в вентиляционных каналах.