Как узнать подала ли бывшая жена на раздел имущества.

• г. Тверь

Как узнать подала ли бывшая жена на раздел имущества.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Когда подаст - вам придет копия ее искового заявления и судебная повестка.

Можете также посмотреть в разделе "Судебное делопроизводство" Вашего районного суда.

Здравствуйте, смотрите информацию на сайте суда по месту вашей регистрации или месту нахождения недвижимости, если речь о разделе недвижимого имущества.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте!

Любой из супругов может обратиться в суд с исковым заявлением и инициировать процесс о разделе имущества. Если исковое заявление было подано супругой в суд, то раздел имущества осуществляется с обязательным уведомлением другого супруга. Уведомление происходит по средствам судебной корреспонденции. В исключительных случаях уведомление может осуществляться путем направления телеграммы.

Всего доброго!