Как снизить проценты по ипотеке и ипотечный долг в Сбербанке?

• г. Ставрополь

В 2013 г. взяла ипотеку под 14,25% 386000 руб. +550000 проценты. Не снижают ипотеку в сбербанке, т.к. нет 500000 основного долга. Как снизить поценты ипотечные?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте в другой банк обратиться и перекредитоваться под меньший процент.

Если по текущему кредитному договору платите исправно, думаю, Вас охотно перекредитуют.