Взыскание средств на 500.00 рублей по решению суда от 02.03.2018 г. в отношении MASTERCARD7554

• г. Брянск

MASTERCARD7554 02.03.2018 Взыскание средств на 500.00 р. Основание: Постановление об обращении взыскания от 02.03.2018, по Исполнит. Производству №6262/18/60041-ИП. ОСП Псковского района, 180007, Россия, , , г. Псков, , ул. Максима Горького, д. 1, , . Для получения информации свяжитесь с Никоян Язгюл Мурадовна. Что это?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего взыскали на основании Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Посмотрите на сайте ФССП.

У вас штраф по ГИБДД (ЦАФАП ГИБДД УМВД РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ) на сайте пристава по ИП от 01.03.2018 г.

Вам необходимо взять справку из Сбербанка по аресту счетов и там будет информация по ИП. В приёмный день к приставу, вторник с 09.00 до 13.00 и в четверг с 13.00 до 18.00 и получать постановление о возбуждении ИП, постановление об обращении взыскания на денежные средства, постановление о снятии обращения взыскания, постановление об окончании ИП.

Если хотите побороться с приставами, то взыскание денег с вас осуществлено с нарушением ФЗ "Об исполнительном производств", а именно:

1). Вам даётся 5 дней для добровольного исполнения по уплате штрафа. Срок этот течёт с даты фактического получения Постановления о возбуждении ИП. Например с 07.03.18 если получите его 06.03.18.

2). Пристав не дождавшись 5 дней совершил уже исполнительные действия сняв со счёта деньги, хотя обязан был только наложить арест, но без взыскания, т.е. обеспечительные меры осуществить. После того как истекут 5 дней и пристав удостоверится, что деньги не поступили, тогда только принудительно списываются деньги.

Хотя сумма небольшая долга была, но право за вами.