Требуется юридическая помощь - Помогите взять сестру под опеку из-за проблем с матерью и семейной ситуацией

• г. Краснодар

Здравствуйте, нам нужен адвокат. Я незнаю куда обратится мы не сталкивались с подобными делами не когда.. у нас ситуация у меня есть сертра она жила с мамой. Мать пьет унижает водит мужиков в дом кричат не доют спать ей при этом угрожают. Мы написали заявления в опеку. .. о том что она не хочет жить с матерью а хочет чтоб я взяла ее под опеку моей сестре 15 лет она в 8 классе. Счас начинается. Мать ходит по школе и родственикам расказует о том какие у нее х*евые дети не стесняясь выражается так и в школе... довит на жалость приросит обсурдные вещи моей сестры показывает тх все говорит что та убегает по ночам и подробатывает... вобщем.. провоцирует всех. Сестра приехала ко мне 19.02 18 я сообщила маме что она у меня 20.02.18 позвонила она с угрозами о том что раз так тогда мы об этом пожалеем. Помогите нам этим делом. Я хочу взять под опеку свою сестру..8952-850-62-28.свяжитесь с нами. Живем город ейск щербиновский район краснодарский край.

Ответы на вопрос (1):

Краснодар - большой город и адвокатов там пруд пруди. Вы можете обратиться к любому, но лучше искать адвоката через друзей или знакомых, как хорошего врача.