Поиск бесплатных юридических консультаций в своем городе - возможности и преимущества

• г. Казань

Меня интересуют ТОЛЬКО БЕСПЛАТНЫЕ консультации. На платные не имею средств. Да и какой смысл платить в интернете, если можно найти юриста в своем городе, даже бесплатного.

Ответы на вопрос (1):

Какой смысл задавать вопросы бесплатно на сайте, если можно найти юриста в своем городе, тем более что есть в вашем городе бесплатные? Отвечаю Вам персонально. Бесплатно вы никогда не получите нормальной консультации.