Получите бесплатную юридическую консультацию от Максимович Сергея Леонидовича, опытного юриста из г. Абакан

• г. Санкт-Петербург

Задайте бесплатный вопрос юристам.

На вопрос отвечает: Юрист Максимович Сергей Леонидович, г. Абакан Юрист Максимович Сергей Леонидович Ответов: 46508 | Отзывов: 14726 | Личная консультация.

Ответ от 04.10.2016 06:48

Составление подобных документов услуга платная. На халяву - ищите образцы в интернете.

Вопрос: Это что за бесплатный ответ? Мне тоже ожидать такого же ответа? А сколько стоят Ваши "бесплатные" ответы?

Ответы на вопрос (5):

Задайте конкретный вопрос по существу и получите ответ

Нет, мы даем ответы. Но составление исковых и прочих документов у нас платно

Здравствуйте! Составление документов услуга платная.. если у вас просто консультация то пишите ваш вопрос.. ответим..

Бесплатно мы ОТВЕЧАЕМ на вопросы, если эти вопросы не требуют ознакомления с документами.

А вот подготовка документов - услуга действительно платная. Так что юрист Максимович С.Л. правильно ответил. Здесь никто не обещает басплатно ДЕЛАТЬ документы.

Совет юриста (но не полноценную развернутую юридическую консультацию) Вы вполне можете получить здесь бесплатно.

Составление же документов осуществляется специалистами на возмездной основе. Это наша работа, а не хобби.