Возможно ли снижение процентной ставки по ипотеке, взятой в Сбербанке в 2014 году под 14%?

• г. Владивосток

В 2014 году я взял ипотеку в сбербанке под 14%, сейчас процентная ставка по ипотеке подает, могули я произвести снижение процентов по своей ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае кредитного, и правил банка.