Законность предложения банка о дистанционном кредите и вопросы оплаты за доставку документов и пошлины

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Банк предлагает кредит дистанционно, но нужно в сбербанк оплатить 3500 за доставку документов и пошлина в банке. Это законно? Я пооучу кредит? Хотя ни на одном сайте я этот банк не нашло.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Банк предлагает кредит дистанционно, но нужно в сбербанк оплатить 3500 за доставку документов и пошлина в банке. Это законно? Я пооучу кредит? Хотя ни на одном сайте я этот банк не нашло.

Нет, это мошенничество и кредит вы не получите.