Предлагают кредит с доставкой документов курьером - мошенничество или необычная услуга?

• г. Калининград

Предлагают кредит дистанционно с курьером, но прежде оплатить сумму в сбербанка за услугу доставки документов, это возможно или это мошенники?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Добрый день, это мошенники. При получении кредита равно, как и согласия на кредит кредитной организацией, никакие денежные средства от заемщика требовать они не в праве, это все развод!

Здравствуйте! Осторожно - это мошенники!