У меня МФО без спроса списали деньги, имеют ли они на это право?

• г. Ярославль

Добрый день, у меня МФО без спроса списали деньги, имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет МФО не имеют никакого права самостоятельно снимать деньги с расчетных счетов должника - это возможно только на основании судебного решения (судебного приказа)