Сосед закрыл окна моего дома пристройкой могу ли я потребовать снести пристройку?

• г. Караганда

Здравствуйте сосед закрыл окна моего дома пристройкой могу ли я потребовать снести пристройку?

Ответы на вопрос (1):

При осуществлении строительства должны соблюдаться нормы, в том числе по отступу от границы участка или строения третьих лиц.