Составление возражения на судебный приказ о взыскании задолженности по кредитной карте ТРАСТ банка, не погашенной в 2013-2014 гг.

• г. Иркутск

Здравствуйте, помогите грамотно составить возражение на судебный приказ. Пользовалась кредитной картой ТРАСТ банк в 2013-2014 г,все платила, и думала что выплатила! Сейчас они подали в судякобы четыре месяца не платила, просят взыскать задолжнось! Прошло четыре года и банка такого нет! Как составить возражение? Помогите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, составление документов это платная услуга на сайте, обратитесь к юристу сайта лично и уточните все условия.

Здравствуйте Наталья Юрьевна! Вышлите фото судебного приказа, помогу его отменить. В дальнейшем помогу отстоять Ваши законные права и интересы в порядке искового производства.