Вопросы правовой ответственности и этичности - Какие последствия могут возникнуть в результате обмена интимными видео с несовершеннолетней?

• г. Краснодар

Познакомились с девушкой, расстояние где-то 1000 км. Ей 15 оказывается, хотя она и не сказала сначал, мне 18. Она начала кидать интим видео, ну и попросила меня в ответ, мы обменялись и потом она сказала, что я педофил. И сказала что пойдёт в полицию. Что может произойти?

Ответы на вопрос (1):

Могут возбудить уголовное дело.

1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Спросить
Пожаловаться

Я познакомился с девушкой в соц сетяХ. Обменялись интим фото. ТЕПЕРЬ ОНА МЕНЯ ШИНТАЖИРУЕТ ТРЕБУЕТ ДЕНЕГ. И ПИШИТ ЧТО Я ПИДОФИЛ.

Неслвершенно летняя предложила интим. Я спросил сколько ей лет, она сказала, что 20. Попросила фото обычное я скинул. Она прислала свое фото. Потом попросила интим фото. Я выслал (но не свое). Она прислала в ответ. Обменялись фото ещё пару раз. И она поняла, что фото не мои. И начала разводить на мои фото. На что я сказала, давай по видео поговорим. Она отказалась на отрез. И я забыл про неё уже. Потом она сказала, что ей 15 и изменила (отредактировала) когда написала, что ей 20 лет, на 15. И начала угрожать что посадит меня. Что мне за это грозит?

Девушка пытается шантожировать просит... сумму, выложить в соц сети мои фото интим познакомились она мне отправила и попросила от меня, посе шантаж выложу что я педифил как быть?

Познакомился с девушкой) она попросила интим фото) ну я прислал) в ответ тоже пришло) потом попросила видео я тоже прислал) а она прислала как мужик себе ласкает анус) что мне за это будет?

Я переписывался с девушкой в интимном плане, мы только начали и она попросила пару фото, я скинул ей фото интимного характера в плохом качестве, после чего она сказала что ей 13 и что она пойдет в полицию если я не вышлю ей деньги. В полиции такое будут рассматривать и что вообще может быть за такое если возраст не знал, и познакомились мы на ресурсе где вход только страше 18 лет.

Переписывался в анонимном чате с девушкой, обменялись интим фото, после чего она начала писать что ей 10 лет и она расскажет маме. Какая за это ответственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В прошлом году со мной познакомилась девушка, говорит что ей 18 лет, мы общались неделю, попросила обменяться интим фото, мы обменялись и она сразу сказала что мои фото (оказалось ей 15 лет) отправит друзьям и близким и плюс напишет заявление о принуждение секса, мне 31

Я познакомился на сайте знакомств с девушкой потом она хотела сама вступить в интимную перписку со мной она даже писала на сайте что хочет со мной про интим пообшатся сначало я отказался написал ей что не хочу потом она попросила сильно меня я ей по почте отправил интим фото но не свои и просто написал ей как я люблю заниматся сексом и все потом мне звонит полиция точнее сотрудник полиции и говорить что хочет завести на меня дело по разврощению малолетних что мне будет и что мне делать?

Месяца 2 назад я познакомился с 1 девушкой на сайте знакомств, там было написано что ей было 20 лет, она попрасила меня скинуть свои фото (я скинул) потом она тоже скинула (далее мы обменялись интим фотками)! после этого она нашла всех мои друзей в инстаграмме и гразилась всем разослать мои интим фото (так-же просила 2000 р что-бы она ничего не пересылала) скриншоты переписки есть, это всё было в начале сентябра! Я сразу же заблокировал её (она ничего не выложила тогда) а сейчас (4 сентябра) она опять написала и сказала что выложит если я не переведу деньги) я опять заблокировал её (и она ничего не выложила пока) нарушил ли я какой то закон? Или нет? она сказала что я педофил и хочет еще выложить меня в МВД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение