Какие последствия могут быть после отправки интимных сообщений на сайте знакомств и советы по решению проблемы с полицией?

• г. Москва

Я познакомился на сайте знакомств с девушкой потом она хотела сама вступить в интимную перписку со мной она даже писала на сайте что хочет со мной про интим пообшатся сначало я отказался написал ей что не хочу потом она попросила сильно меня я ей по почте отправил интим фото но не свои и просто написал ей как я люблю заниматся сексом и все потом мне звонит полиция точнее сотрудник полиции и говорить что хочет завести на меня дело по разврощению малолетних что мне будет и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Советую для дачи объяснения явиться к участковому вместе с адвокатом, предварительно обдумав линию защиты!