Нет адреса бывшей супруги - как правильно подать на алименты?

• г. Красноярск

Добрый день. Супруга хочет подать на алименты (я согласен). У меня имеется дочь от первого брака, ей плачу также алименты. При составлении заявления в суде нужно указать ФИО и адрес бывшей. Адреса мы не знаем даже примерно. Правомерно ли то,что в суде без этой информации не принимают заявление?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! К сожалению правомерно. Так как мать ребенка от первого брака является заинтересованным лицом. Напишите ходатайство в суд о проведении судебного запроса о регистрации бывшей супруги.

В суде не имеют право не принять ваше заявление. Обязаны принять. Если имеются недостатки, то суд выносит соответствующее определение.

На первого ребёнка я плачу 25% если вторая жена подаст на второго сколько я им буду платить во общем.