Указание адреса прописки в угловом доме на двух улицах с использованием дробного номера - ошибка или нет?

• г. Самара

Угловой дом расположен на двух улицах, при получении паспорта адрес прописки указали одну улицу, а номер дома через дробь. Считается ли ошибкой?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В случае, если Ваш дом угловой и расположен на двух улицах, номер дома в ряде случаев ставится через дробь, ошибкой это не считается.

Желаю Вам благоподучия.

а можно статью ,норму или еще какой нить правовой акт