Оформление ИП для пассажирских перевозок по заказу - советы и необходимые документы

• г. Воронеж

Добрый день. Скажите пожалуйста собираемся с женой заняться пассажирскими перевозками по заказу. Как правильно оформить ип и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, помощь в оформлении документов в соответствии с правилами сайта платная услуга, вам необходимо обратиться в юристам лично.