Перепродажа товаров из розничного магазина - правовые аспекты и необходимые условия

• г. Краснодар

Здраствуйте хочу занятся перепродажей товаров купленых в розничном магазине. Противозаконно ли это? И что нужно что бы занятся перепродажей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ответственность за спекуляцию отсутствует с 1991 года. Вам надо оформить ИП или ООО и д.п. и спокойно заниматься предпринимательской деятельностью. Более подробно, в т.ч. налогооблажение и т.д. на консультации.