Хочу патент выданный для работы в Москве, поменять на калужскую область что я должен сделать?

• г. Москва

Хочу патент выданный для работы в Москве, поменять на калужскую область что я должен сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться на консультацию в УФМС России, в котором планируется осуществление трудовой деятельности и сообщить о переоформлении патента.

В соответствии с Федеральным законом №115 «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации», для переоформления патента в другом регионе вам необходимо предоставить:

Заявление о выдаче патента;

Чеки об уплате налога на текущий патент;

Заграничный паспорт;

Полис добровольного медицинского страхования на оказание экстренной медицинской помощи;

Сертификат о сдаче тестирования по русскому языку, истории и праву;

Медицинские сертификаты об отсутствии социально опасных болезней из установленного законом списка.

Список документов ничем не должен отличаться от списка, необходимого для первоначального оформления патента.